Какой рост у Владимира Высоцкого




Знаменитый актер,бард и поэт запомнился в истории советской музыки в первую очередь своим творчеством.Ну а то как Высоцкий выглядел и какой у него был рост мало кто в ту эпоху задумывался.Тем не менее в архивах рост данного актера указан как 170см.Высоцкий часто одевал обувку на высоком каблуке.Чтобы подтвердить или опровергнуть эти данные мы ниже опубликуем фотографии,где знаменитость будет стоять возле других известных людей,чей рост известен.



На данной фотографии мы можем видеть Владимира Высоцкого и Ивана Бортника с ростом 174см.Не ясно,что на ногах у поэтом одето,но по данной фотографии похоже на информацию,что у Высоцкого около 170см.



А на данном фото мы можем видеть Владимира Высоцкого и Всеволода Абдулова с ростом 173см





А на этих двух фотографиях мы видим Владимира Высоцкого и Марию Влади с ростом 170см.Как мы можем видеть об знаменитости были почти одинакового роста.



Для того,чтобы казаться выше Высоцкий иногда одевал в то время популярные ботинки на высокой платформе. Исходя из данных фотографий следует,что рост Высоцкого действительно максимум был около 170см. Но его творчество было по масштабу и размеру намного больше по размеру,чем он выглядел.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд