Какой рост у Филиппа Киркорова




Знаменитому на всю РФ и СНГ певцу и актеру на просторах сети инета указывают рост 205см.К этим слухам подогревает интерес и сам исполнитель,говоря что он до сих пор растет. Правда ли указанные данные про рост нашей знаменитости или нет мы сейчас выясним сравнением его данных по фотографиям.Если рост Киркорова в реальности 205см,то стоя рядом с людьми чей рост аналогичен или выше,то это будет заметно.Приступим к нашему сравнению.



На первом фото мы можем видеть Ивана Урганта с ростом около 193-195см и Киркорова,который должен быть выше на 10-12см.Но этого нет.



А на этой фотографии мы можем видеть Киркорова с ростом якобы 205см и Алексея Чкмакова с ростом 192см.Разницу в росте между звездами вы можете видеть сами.



На этой фотографии Филипп Киркоров с ростом типа 205см и Гарик Харламов с ростом 183-186см.



А на этой фотографии мы можем видеть Константина Меладзе с ростом 190см и Филиппа Киркорова с ростом якобы 205см.Если бы это было в реальности,то разница в росте между ними была бы аж 15см. Подведем итог. Ни на одной из фотографий мы не увидели,что рост Киркорова в реальности 205см,но зато мы выяснили что он находится в районе 195см







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд