Какой рост у Валентина Юдашкина



Знаменитому модельеру и дизайнеру модных шмоток на просторах интернета приписывают рост 167см.Вроде бы ничего и информация есть и на главной странице поисковой системы.Но лично меня гложет сомнение,что рост Валентина Юдашкина в реальности 167см.Для того чтобы развеять сомнения или подтвердить уже имеющуюся информацию,мы сравним рост нашей знаменитости с известными личностями,рядом с которыми он будет находится рядом.И поможет в этом нам фото.



На фото Юдашкин,рост которого якобы 167 сантиметров и Николай Басков,чей рост мы недавно выясняли и он оказался в районе 170см.Судя из этого фото уже кажется сомнительной информация про рост Юдашкина.



А на этой фотографии мы можем видеть Валентина Юдашкина с ростом якобы 167см и Газманова с ростом по разным данным 163-165см.



А на этой фотографии Валентин Юдашкин рядом с известным политиком,рост которого не более 170см



Ну а здесь мы снова видим нашего модельера ещё рядом с одним из политиков,рост которого также около 170см. Думаю на этом наши сравнения можно заканчивать,поскольку и так все уже ясно. Исходя из фотографий следует,что реальный рост Валентина Юдашкина находится в районе 163см,а не 167см.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд