Какой рост у Ольги Бузовой



Сегодня мы поговорим про рост очередной знаменитости.Ей будет Ольга Бузова.Ведущая ТВ, шоумен,певица,модель и бог знает ещё кто там.Ей приписывают рост аж 179см.Так ли это на самом деле,мы сейчас и выясним.Для этого воспользуемся разными фотографиями,где Бузова будет стоять рядом со знаменитостями чей рост мы уже знаем.Итак приступим.



На данной фотографии мы можем видеть Ольгу Бузову с ростом типа 179см и Евгения Плющенко с ростом 178см.Все уже наверное заметили как Бузова чуть выше Евгения,не так ли?



А на этой фотографии Ольга Бузова стоит возле Анастасии Волочковой с ростом 170см(эти данные с её собственных слов).Сразу же тут видно,что между ними аж 10см разница в росте.



А вот на этом фото Ольга Бузова с ростом якобы 179см,обута в каблуки и стоит возле Максима Галкина с ростом 178см.Но самое удивительное в том что она не выше его,а ведь теоретически должна же была бы быть.





На этих двух фото мы можем видеть Ксению Собчак обутую в ботинки с 3-4см каблуком и Ольгу Бузову,которая должна казалось бы быть выше.Но этого не происходит. Что же,пора подвести итоги нашего сравнительного анализа. Мы просмотрели несколько фотографий и не на одной из них мы не увидели подтверждения тому,что рост Ольги Бузовой в реальности 179см. Напротив все кадры показывают,что она ниже заявленных данных и ближе к 175см







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд