Какой рост у Дмитрия Нагиева



Наверное уже всем надоела данная персона.Как не включишь телек,так сразу появляется его лицо.Давайте же разберемся,какого нужно быть росту,чтобы оказаться на экранах ТВ причем все время и на долго.Источники про рост Нагиева разнять в своей информации.Одни говорят о 178см,другие о 173см. Для выяснения истины мы прибегнем к проверенному способу.Просто возьмем фотографии,где знаменитость будет находиться возле известных людей с известным ростом.Тут то мы его и сравним.



На данном фото мы можем видеть слева на право Сергея Роста с 165см и Аскольда Запашного со 177см.



На данном кадре мы можем видеть Дмитрия Нагиева и Максима Галкина с ростом 178см.Как можно отметить Дмитрий явно не дотягивает до 178см



На данном фото мы можем видеть Дмитрия Нагиева стоящим рядом с Ксенией Собчак,которая заявляет,что её рост 173см и снова также рядом Максим Галкин.Причем на верхней фото Собчак немного выше Нагиева.



Думаю этих нескольких фотографий достаточно,чтобы общая картина была относительно ясной.Очевидно,что рост Дмитрия Нагиева никак не 178см,а похоже на 171-172см. Так что если ваши данные точно такие же,то у вас есть все шансы попасть в телевизор и всем надоесть своим видом.






Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд