Какой рост у Кейт Миддлтон




Кейт Миддлтон вошла в историю как супруга одного из претендентов на престол Великобритании.Чем там время не шутит,быть может мы скоро её увидим на троне или даже на банкнотах фунтов стерлингов.Тем не менее,речь у нас пойдет о росте данной знаменитости.Ей на просторах интернета указывают рост 175см.Но поскольку мы скептически относимся ко всему,что пишут в интернете,хотим перепроверить эти данные путем сравнения по фотографиям с известными людьми.



На первой фотографии мы можем видеть Кейт Миддлтон и Меган Маркл с ростом по данным рунета 171см,а по зарубежным источникам от 165см до 168см.Тем не менее,мы можем видеть,что наша знаменитость выше этих всех цифр.Переходим ещё к одному сравнению.



А вот так вот выглядит Кейт Миддлтон рядом с Елизаветой II рост которой 163см.



Очевидно,что даже без каблуков Кейт Миддлтон была бы выше 163см. И теперь перейдем к заключительному сравнению.





На этих двух фотографиях мы можем видеть Кейт Миддлтон и Мишель Обама с ростом 180см.Не знаю как вам видится и кажется,но между ними разница в росте явно не 5сантиметров,а чуть более. Каблуки на ногах обеих знаменитостей одинаковые ,но вот разница в росте между ними около 7сантиметров.Может быть Кейт сутулится,но по фото она выглядит более правдоподобнее на 173сантиметра. Стоит также отметить,что вероятно Кейт Миддлтон станет в ближайшем будущем не менее значимая чем Елизавета II







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд