Какой рост у Настасьи Самбурской



Эта знаменитость на мой взгляд не состоялась ни как актриса,ни как модель ни как певица.Очень скоро все скандалы с ней утихнут и о ней забудут,как о каком-то недоразумении.Тем не менее,на одном из концертов я видел огромную толпу людей,которые жаждали выступление этой звезды.Поэтому мне стало интересно,какой рост у неё.Для этого мы найдем совместные фотографии Настасьи и других звезд,чей рост более менее известен.И сними собственно и сравним.



На первой фотографии мы можем видеть Настасью Самбурскую и Собчак,которая заявляет что её рост 173см.Как мы можем видеть наша знаменитость выше,чем 173см.Правда мы не видим,что на ком обуто.



На этой фотографии находится Наталья Рудова с ростом 172см и наша Самбурская.Обувка на обеих знаменитостях одета одинаковая.Но по росту наша звезда выше 172см.



Ещё одна фотография,где мы можем созерцать парочку Самбурская и Рудова.Только в этот раз на ногах Натальи обуты сапони с небольшим каблуком,за счет чего обе знаменитости смотрятся одинаковыми.



На этой фотографии мы можем видеть Самбурскую с Безруковым,рост которого максимум 173см. Я думаю этих всех фотографий вполне достаточно,чтобы перед нами предстала вполне объективная картина,касательно роста Настасью.Исходя из наших сравнений у нас получилось,что её рост около 175см.Поскольку данный параметр виден отчетливо на нескольких фотографиях.Тем не менее знаменитости на интернет просторах приписывают рост от 177 до 179см.Видимо,чем скандальнее звезда,тем выше её рост.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд