Какой рост у Аллы Пугачевой




Знаменитой певице,а ныне закулисному управителю современного шоу-бизнеса,на просторах сети указывают рост в различных диапазонах.Одни заявляют что рост у неё 158см,а другие 165см,а третьи 160см.Мы поступим проще.Нам кажется,что если найти фото где знаменитость будет стоять рядом с другими звездами чей рост известен,то мы сможем сравнить рост этой знаменитости.По крайне мере будет ясно действительно ли Алла Пугачева такого роста или нет.





На первых двух фотографиях мы можем видеть Аллу Пугачеву и Яну Рудковскую чей рост максимум 165см.Обувка на ногах у обеих звезд одинаковая.Рзница в росте между ними несколько сантиметров.В интернете все желающие смогут найти и другие фото.Там разница будет такой же.



А на этой фотографии мы можем увидеть Аллу Пугачеву и Ксению Собчак с ростом 173см.Правда мы не видим что на ком одето в качестве обувки.



А на этой фотографии Алла Пугачева стоит рядом с Кристиной Орбакайте,рост которой 171-173см



На данном фото Алла Пугачева и Елена Север,рост которой максимум 168см.При более высокой обувке Пушачева ниже 168см. Всех этих фото на наш взгляд вполне достаточно,чтобы стало ясно.Рост Пугачевой явно не 165см и не ниже 160см.На всех фото наша знаменитость выглядела на 160-162см.






Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд