Какой рост у Кристины Орбакайте




В интернете могут написать всё что угодно.Так и про рост Орбакайте.Одни пишут,что она 178см,другие 170см,а третьи 173см.Внести ясность нам помогут фотографии.Если мы найдем фото,где знаменитость будет стоять возле людей чей рост более менее известен,то сможем на основании этих кадров понять какого она в реальности роста.То есть если в кадре она стоит возле знаменитости с ростом 173см и она либо выше,либо ниже и отсюда примерно высчитываем разницу.На вскидку 5см это спичечный коробок в длину.



На первом фото мы можем видеть Кристину Орбакайте обутую в обувь с небольшим каблучком и Максима Галкина с ростом 178см.



На этом фото мы видим Кристину Орбакайте и Стаса Михайлова с ростом около 174см.Обувь нашей знаменитости не видно.



На этой фотографии мы можем видеть Кристину Орбакайте и певицу Валерия,рост которой по разным данным находиться в районе 170-172см.Как мы можем видеть наша знаменитость чуть выше.



На этой фотографии мы можем наблюдать как Орбакайте находиться рядом с Ксенией Собчак,рост которой 173см. Исходя из наших сравнений по фотографиям мы пришли к выводу,что рост Кристины Орбакайте находиться в районе 172-173см.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд