Какой рост у Ксении Собчак



Согодня мы поговорим о росте такой знаменитости как Ксения Собчак.Исходными данными для наших ориентиров будет как обычно сравнение по фотографиям.Ну а первоначально,рост у данной знаменитости взять из просторов интернета.Мне там говорят,что он мод аж 173см.Но лично мне в это слабо вериться.Итак приступим к нашим сравнениям.







На представленных трех фотографиях мы можем видеть Ксению Собчак с ростом якобы 173см,обутую в туфли с каблуком как минимум 9см .И сами посмотрите на фотографии.Она должна возвышаться над Галкиным,одетого в обычные кеды,но этого не происходит.Странно,не правда ли?





А на этих двух фотографиях мы можем созерцать Ксению собчак с ростом якобы 173см и Тину Канделаки с ростом 167см.Отдельным кадром мы выделили обувь обеих знаменитостей. Если кто-то считает,что на данной фото кто-то стоит не совсем прямо,то мы представим ещё парочку кадров с этими персонажами.





Как мы можем видеть картина на данных фото аналогичная.Мы нигде не увидели тех самых 173см. Нам остается лишь подвести итоги и развести руками.И почему в интернете пишут,что рост Ксении Собчак 173см.По фото и близко его нет.Скорее всего она ростом в районе 169-170см.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд