Какой рост у Алины Кабаевой




Сегодня мы поговорим про рост знаменитой российской гимнастки.Данный в интернете про её рост отличаются друг от друга.В одних источниках указывают 164см,а в других 166см. Для внесения хоть какой-то ясности мы просто рассмотрим фотографии,где гимнастка будет стоять возле людей с ростом,который известен.Приступим к анализу.



На данном фото мы можем видеть Алину Кабаеву обутую в туфли с каблуками и гимнастку Яну Кудрявцеву с ростом 173см.Как мы можем видеть для того,чтобы стать ростом в 173см,нашей знаменитости нужны каблуки.



На следующем фото мы можем видеть Алину Кабаеву и Маргариту Мамун с ростом 170см.Обе гимнастки обуты в туфли.Разница в росте между ними явно не 4 сантиметра.



А на данной фотографии мы можем видеть Дмитрия Медведева и Алину Кабаеву обутую в каблуки.Рост Дмитрия Медведева мы рассматривали в одном из наших предыдущих постов





Ну а на данном фото мы можем видеть В.В.Путина и Алину Кабаеву рядом.Гимнастка обута в 7см каблуки.Видео данного награждения есть на ютубе,кому будет не лень можете глянуть. Этих фотографий в принципе достаточно,чтобы уже сделать какие-либо выводы. Исходя из данных фото очевидно,что рост Алины Кабаевой находится в районе 163-164см,но никак не 166см.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд