Какой рост у Арнольда Шварценеггера




Знаменитому актеру,политику и культуристу на просторах интернета приписывают рост 188см.Но соответствуют ли эти данные действительности? В зарубежных источниках многие очевидцы,включая знаменитостей отмечали что реальный рост даже молодого Арнольда Шварценеггера чуть более 180см.Чтобы выяснить,кто прав,а кто нет мы найдем фотографии за разные годы,где Арнольд будет стоять возле людей чей рост более менее известен.



Начнем мы с 1980 года.На данном фото Арнольд Шварценеггер с ростом якобы 188см и Френк Зейн с ростом 175-176см.Наверное вы только что увидели,что между ними разница в росте 12-13см,не правда ли?



Вот ещё одна фотография с того периода.Слева на право стоят Арнольд Шварценеггер с ростом якобы 188см.Затем не знаю что за бодибилдер,но следом за ним идет Майк Ментцер с ростом 173см,затем Френк Зейн с ростом 175-176см,а затем Крис Дикерсон.Как мы можем видеть рост Арнольда лишь незначительно выше чем 175-176см.



А теперь рассмотрим относительно наши дни. На фото Арнольд Шварценеггер в окружении актеров рост которых всего 175-177см.Это Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэйтем и Жан-Клод Ван Дамм.



Ну и в завершении я не удержался запостить эту фотку. Арнольд Шварценеггер на встрече с известным политиком,рост которого около 170см.Тем кто думает что перед его взором фотошоп следует посмотреть фото 1980года,где мистер Олимпия едва ли выше 175-176см. Но по всей видимости мистер Олимпия не может быть среднего роста и его надо возвеличить во всех смыслах.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд