Какой рост у Николая Баскова



Если вы спросите данный вопрос в интернете,то вам ответят,что "настоящий" блондин ростом в 178см. Но правда ли это на самом деле? Ведь интернет дело такое,что может вам что угодно рассказать.Поэтому,мы обратимся к фактам.Ну а в качестве фактов у нас будут выступать фотографии,где Басков будет стоять возле людей,чей рост около 178см или ниже его.Итак,приступим.







На этих трех фотографиях мы можем видеть Николая Баскова с ростом якобы 178см и Максима Галкина тоже с ростом 178см.Как мы можем видеть Николай даже близко не равен с Максимом.





А вот на этих двух фотографиях мы можем видеть Николая Баскова при росте якобы 178см рядом с Валерием Леонтьевым с ростом 175см.Не правда ли забавно получается?



На данном фото Николай Басков с ростом якобы 178см и Владимир Зеленский с ростом под 163см.Об этом вы можете почитать в предыдущем нашем расследовании.



Ну и эта фотография будет завершающей в нашем сравнении.Тут комментарии излишни.По-моему уже понятно,что рост Николая Баскова ну никак не 178см,а находится в районе около 170см.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд