Какой рост у Путина В.В



На просторах интернета гуляет разнообразная информация про рост Путина В.В. Те кто относятся крайне негативно к данному политику считают,что его рост едва ли 160см и что он носит какие-то специальные ботинки чуть ли не с 15 см подошвой.Те кто относятся с фанатизмом к данному политику приписывают ему рост чуть ли не 178см.Но давайте разберемся без какого либо предвзятого взгляда.Просто посмотрим на кадры где политик будет стоять возле людей,чей рост более менее известен.Если он реально носит ботинки с 15 см подошвой это будет видно точно также,как если бы на нем были одеты женские туфли.Итак приступим к нашему аналитическому изысканию.



На данном кадре мы можем видеть Путина В.В. и Юдашкина Валентина,которому кстати приписывают рост 167см.Каблуки на ботинках у обоих знаменитостей одинаковы.Так,что те кто думает что рост Путина едва ли 160см,что могут сказать глядя на данный кадр? Посмотрим дальше.



На следующем кадре мы можем видеть Путина и Плющенко Евгения с ростом 178см.Я специально провел красную линию,чтобы была видна разница в росте.И снова те,кто считал Путина ростом едва ли 160см оказываются в пролете.Рядом также стоит Татьяна Навка в каблуках.Если бы кто-то и одевал специальную обувь,то это было бы видно.





На этих двух фотографиях мы можем видеть Путина В.В. и Леонтьева Валерия с ростом 175см.В завершении наших исследований мы рассмотрим ещё один кадр.



На данной фотографии мы можем видеть Путина В.В. и Франсуа Оланда с ростом 170см. Подведем итог.Исходя из сравнения роста по фотографиям мы не увидели,что знаменитый политик использует огромные каблуки и внушительных размеров стельки.А также он не оказался ростом 160см.Очевидно,просто кому-то уж очень хочется,чтобы он был 160см,но в реальности рост Путина находится судя из фотографий в районе 170-172см.






Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд