Какой рост у Ларисы Долиной




Знаменитая певица вошла в историю отечественной эстрады,как весьма голосистое дарование.Но вот про её рост мало есть какой информации.Разве что на просторах интернета ей приписывают 169см.Насколько достоверны заявленные данные никому не известно.Но прямо сейчас мы установим истину.Для этого мы найдем фотки,где Лариса Долина будет находиться рядом с другими знаменитостями,чей рост вполне себе известен.На основании этого мы и сделаем сравнения и выясним истинный рост певицы.



На фото в левой части мы можете увидеть Ларису Долину с ростом якобы 169см м Аллу Борисовну с максимальным ростом 162см.Причем обе певицы обуты в обувь на каблуках,но наша знаменитость ниже чем 162см.



А на этой фотографии мы видим,что Лариса Долина стоит рядом с Анжеликой Варум,рост которой максимум 164см.На данном кадре получается курьезная ситкация.Певица чей рост в инете указан как 169см значительно ниже 164см.Причем она в сапогах на каблуке.



С певицей Валерией мы можем видеть нашу знаменитость на этом кадре.Тут очевидно,что если бы рост Ларисы Долиной был реально 169см,то стоят рядом с человеком рост которого 170см,они были бы почти одинаковые.



Ещё одна фотография,где наша знаменитость стоит рядом с человеком,рост которого 170см.И в очередной раз мы можем видеть,что заявленные 169см не подтверждаются.



На этом фото мы можем видеть Ларису Долину с ростом якобы 169см и Юлию Началову с ростом 165см.Данное фото также опровергает растиражированную и заявленную информацию.Нам можно подвести итог наших исследований.Путем сравнения роста по фотографиям мы пришли к выводу,что заявленный рост Ларисы Долиной 169см в интернете завышен и является неверной информацией.В реальности певица выглядит на 158-159см.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд