Какой рост у Анастасии Волочковой




Знаменитая балерина более известная своими скандалами,чем талантом танцовщицы,однажды попала в весьма казусную ситуацию.Её пригласили на интервью и заодно решили измерить рулеткой.В ходе измерения выяснилось,что рост знаменитости составляет 168см.Возмущению Анастасии Волочковой не было предела.С её слов она всегда была 170см,а тут вдруг 168см.Тем не менее на просторах рунета знаменитой балерине указывают рост в 172см.Какие данные верны мы это сейчас выясним.Для этого будет достаточно найти несколько фотографий,где Анастасия Волочкова будет стоять возле других известных персон и чей рост более или менее известен.



На данном фото мы можем видеть Анастасию Волочкову обутую в туфли с каблуком и рядом находится Ксения Собчак с ростом 173см и без каблуков.Очевидно,если бы у нашей знаменитости был реально рост 172см,то с каблуками она бы была весьма высокой,но на фото мы этого не видим.



На данном фото Анастасия Волочкова и Николай Басков с ростом 170см,обутый на высокую платформу.Рост Баскова мы выясняли в одном из наших ранних постов.



Да,бывает и такое.Ради удачного кадра приходится использовать бордюры.



А вот на этой фотографии мы можем наблюдать Анастасию Волочкову рядом с Лерой Кудрявцевой рост которой около 167см.Как мы можем видеть наша знаменитость лишь немного выше чем 167см.



На данном кадре мы можем видеть Анастастю Волочкову и Дану Борисову с ростом около 165см(*поскольку она ниже на пару см чем Лера Кудрявцева).



Исходя из рассмотренных нами фотографий получается,что заявленный рост у Волочковой в 172см выглядит крайне сомнительно и более правдоподобны данные про 168-170см.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд