Гороскоп брака *

Совместимость партнеров по знакам Зодиака

Совместимость знаков Зодиака заслуживает большого внимания, потому что только союз с подходящим человеком может сделать вашу жизнь либо счастливой и благополучной, либо, наоборот, тягостной и невыносимой.

Найти партнера, с которым испытаешь счастье в семейной жизни, - непростая задача. Одной из серьезных ошибок может стать неправильный выбор партнера по браку, что в дальнейшем обернется страданием если и не на всю жизнь, то, по крайней мере, на какой-то ее период. Гороскоп совместимости знаков Зодиака показывает причинные связи удачных и неудачных браков. Если вы будете знать основные принципы совместимости знаков Зодиака в любви и в браке и начнете применять их в самом начале отношений с партнером, вы сможете избежать многих проблем. Гороскоп совместимости знаков Зодиака укажет, в каких областях вы и ваш партнер более склонны к сотрудничеству, а в каких менее.

В данном случае, в гороскопе совместимости знаков Зодиака в рассмотрение берется только Солнце. Этого оказывается вполне достаточно, чтобы сделать окончательный вывод, каким будет брак.

В течение жизни мы сталкиваемся со множеством людей, но лишь немногие из них гармонируют с нами в духовном и с**суальном плане. Гороскоп совместимости по датам рождения поможет вам раскрыть черты характера партнера, которые скрыты от внешнего взора, и может дать заключение о том, лежит ли в основе ваших отношений только физическое влечение или задействованы и другие аспекты. Совместимость по дате рождения может определить, склонны ли вы к заблуждениям и самообману в ваших отношениях, и даст возможность отчетливо увидеть перспективы возможного брака.

Кто точно подходит и кто точно не подходит вам по знаку Зодиака

В зависимости от Знаков зодиака (градусов между ними) и стихий (вода, огонь, воздух, земля), и в меньшей степени их натальных карт, сочетания могут быть благоприятными, неблагоприятными или нейтральными. Браки, точнее их содержание и внутренняя сущность, представлены больше из самой практики, до 60 пар супругов. Гороскопы не совсем просто отслеживать, т. к. в самом браке есть три главных фактора: 1. Гороскоп. 2. Психологическая совместимость (интерес друг к другу, общение, их уровень образования, цели супругов). 3. Причина для сохранения брака (дети, возраст, поздно разводится).

Вот описание всех 144 типов брака для всех знаков Зодиака

Брак на женщине своего знака - этот брак явно выделяется. Психологически ближе всего друг другу партнеры одного знака (связка - солярный аспект). Очень благоприятный, хорошо понимают друг друга, хорошее материальное положение и здоровье, почти нет разводов. Со временем такой брак становиться только прочнее. Разводы случаются только исключительно в тех случаях, когда у мужчины день рождения в начале знака, а у нее - в самом конце этого знака. Символ брака - это два объединенных кольца. Если считать кольца за солнца, - т. е. когда дни рождения супругов очень близко, - просто идеальный брак. Единственный брак, который я уверенно могу рекомендовать.

Брак мужчины на женщине из следующего знака. Пары соседних знаков не очень хороши, так как последующий знак обычно склонен отвергать предыдущий. Нейтральный или неблагоприятный брак, разводы вполне случаются, иногда бывает и скандальным. Если же дни рождения у партнеров очень близко - у него в конце знака, а у нее в самом начале следующего знака, - тогда еще ничего, вполне даже устойчивый, нейтральный брак.

Брак мужчины на женщине из третьего знака (к примеру, он Овен, она - Близнецы). Он чем-то похож на предыдущий брак, ближе все-таки к неблагоприятному, чем к нейтральному. Чем-то невезучий, для мужчины особенно, неплохое взаимопонимание из-за родственных стихий; часто в чем-то проблематичен, опять больше для мужчин (что-то всегда теряет со временем - либо здоровье, либо профессия не идет). Разводятся при этом вроде как и не очень часто, скорее - не рекомендую.

Брак мужчины на женщине из четвертого знака (например, он Рак, она Весы). Пожалуй, это самый неблагоприятный, плохой брак, квадратный; часто ругаются, много проблем, очень часто разводятся. Если и сохраняется, то больше как виртуальный и только на бумаге - при этом как бы фактически не живут вместе, т. е один из супругов может работать в другом городе. Но намного полегче, когда между днями рождений больше 100 дней. Проверено и доказано на практике. Чаще пытаются удержать такой брак огненные мужчины, где он Овен - она Рак; он Лев - она Скорпион, впрочем, у них это все равно плохо получается.

Брак мужчины на женщине из пятого знака (например, он Дева - она Козерог). Знаки одной стихии обладают одинаковым темпераментом, что сильно облегчает понимание между ними. В партнере своей стихии человек быстро находит "родственную душу". Благоприятный брак, разводы редкий случай, мужчинам при этом часто везет - могут достигать высокого социального положения. Пожалуй, после брака на своем знаке это второй хороший брак, рекомендован; особенно, если между их днями рождений больше 100 дней.

Брак мужчины на женщине из шестого знака (к примеру, он Лев - она Козерог). Творческое взаимодействие этих знаков всегда очень продуктивно. Но это взаимодействие проявляется больше в дружбе и сотрудничестве. Вполне хороший, благоприятный брак, особенно если нет проблем в понимании из-за разницы стихий знаков, тогда такой же хороший, как и пятый. Иногда даже и лучше, чем пятый знак (хорошие пары: он Рак - она Стрелец, он Скорпион - она Овен).

Брак мужчины на женщине из седьмого знака (например, он Овен - она Весы). Эти знаки плохо понимают друг друга напрямую. Брак нормальный, благоприятный либо нейтральный, иногда немного слабоват из-за противоположных стихий, иногда чуть лучше. Например, если он Овен - она Весы, он Лев - она Водолей – это более благоприятные браки; наоборот же - нейтральные, и разводов больше.

Брак мужчины на женщине из восьмого знака (к примеру, он Рак - она Водолей). Неблагоприятный брак, довольно часто разводы, если и живут вместе, семейная жизнь очень часто в чем-то неудачная, нежелательный брак.

Брак мужчины на женщине из девятого знака (например, он Водолей - она Весы). Нейтральный брак. Хорошее понимание из-за своей стихии-тригона. Брак средний, живут тихо и спокойно; редко разводятся.

Брак мужчины на женщине из десятого знака (к примеру, он Лев - она Телец). Либо нейтральный брак, либо неблагоприятный брак, спокойный, чисто средний брак, редко разводятся. По сути, нейтральный брак, есть и плюсы, и минусы.

Брак мужчины на женщине из одиннадцатого знака (например, он Рыбы - она Козерог). Это частые пары, их объединяет двойное сходство - и общее время года (физическая похожесть), и родственная стихия (психологическое родство). Явно спокойный брак, типично средний, редко разводятся. По сути, брак чисто нейтральный, есть свои плюсы и минусы.

Брак мужчины на женщине из двенадцатого знака (к примеру, он Лев - она Рак). Либо благоприятный брак, либо нейтральный брак. Если есть взаимопонимание (а его надо иметь обязательно), тогда будет весьма и весьма неплохим; но из-за разницы стихий такие случаи довольны редкие. Если же не понимают друг друга - порой и разводяться; но если вступили в брак, как правило, живут при этом вполне неплохо.






Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд