Статусы про мужчину и женщину *

Беречь женщину - признак мужественности.

Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины.

Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторону.

Друзья познаются в беде. А жена... и в беде, и в горе, и в несчастье, и в счастье, и в езденежье, и в ремонте, и в переезде...во всей хрени, куда друзей и калачом не заманишь...

Если мы не видим смысла в чем-то: в ситуации, отношениях или поведении партнера, это вовсе не означает отсутствие смысла, а лишь то, что мы его еще не увидели...

Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на вашу голову...

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

Женщина черпает жизненную энергию у природы, мужчина получает энергию от женщины. Вернуть полученное и соответственно наладить энергообмен можно с помощью подарков. Существует закономерность: все подаренное женщине вернется ее возлюбленному в десятикратном размере. А вот жадные мужчины замыкают на себе энергетический поток, в делах у них наступает застой. И наоборот - щедрые мужчины многого добиваются: их женщины легко расстаются со своей энергией ради любимого, и она увеличивает его силы и могущество.

Жёнам на заметку. Плотно накормленный и напоенный муж, аккуратно уложенный на диван, не причиняет никаких хлопот и легко вписывается в интерьер любой квартиры.

И кто это придумал, что с женщинами сложно?.. Подошёл, обнял, сказал, что красивая, умная... Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: "Я не понял, ты похудела, что ли?..

Идеальная пара - это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Когда встретишь своего человека, поймешь, почему с другими не получалось.

Когда мужчина называет свою женщину солнышко - она светится. Когда называет любимая - она любит. Когда называет моя нежная - она задаривает ласками. А когда мужчина молчит - она становится равнодушной. Всё очень просто: женщины взаимны до невозможности.

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами.

Любящая женщина - лучший ангел-хранитель мужчины.

Мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее!

Моя жена - очарование!!! Господь, спасибо за жену! Она -небесное создание, как говорили в старину. Она добра, нежна, красива, ей вся одежда так идет! Попробуй я сказать другое -она мне голову свернет !!!!!!!

Муж всегда прав, но жена - никогда не ошибается!

Муж - это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж...

Мужчина, который ничего не может дать женщине - всегда считает, что она много хочет.

Мужчина становится мудрым, благодаря женщине… Нет, не так: Благо ⇒ Даря ⇒ Женщине…

На Руси любимого мужа называли: " Свет очей моих... ", а жену: " Душа моя!.. " И никакого зоопарка!...

Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше.

Притяжение сердец никому никогда не разрушить.
И касаются вовсе не руки, не пальцы, а души..

Рано или поздно... Каждый встречает того человека: С которым будет хорошо... Уютно и Спокойно... И тогда не важно: Какой цвет глаз... Рост... Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни этого человека...

Рядом с сильной женщиной должен быть правильный мужчина, который поможет ей сохранить женственность. Это мужчина во всем. Это когда я сажусь, мне всегда подставляют стул, и я к этому привыкаю. Когда передо мной всегда открывают дверь, когда всегда подают руку и помогают сойти с лестницы, когда прощают любые капризы… Такие вот, на первый взгляд, мелочи делают женщину женственной.

Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра! Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина!

Супружество - это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой - муж!..

-Ты не мог бы мучить кого-нибудь другого? - Нет! Я уже выбрал тебя.

ХОРОШИЙ МУЖ не тот, кто выглядит шикарно... Не тот, кто дверь в машине распахнет... На людях вас царицей проведет... ХОРОШИЙ МУЖ умеет мыть посуду... Детей умеет ночью укачать... Хороший муж не слышит пересудов... Хороший муж покой вам может дать!!!

Чем дольше мы вместе, тем больше похожи...

- Что такое счастливый брак? - спросили мудреца, - это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой, и он не мечтает о свободе?
- Нет, - ответил мудрец, - счастливый брак - это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом, и они свободны.







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд