Злата Огневич рост вес

 


Какой рост вес Злата Огневич?

Злата Огневич родилась  12 января 1986 г. в городе Мурманск

Известной певице приписывают рост 165см и вес 52кг.Давайте перепроверим эти данные сравнивая по фото. По традиции мы посмотрим фото и решим вопрос с весом знаменитости.








эти две фото полностью подтверждают вес Златы Огневич.То есть 52 кг выглядят правдоподобно.Перейдем теперь к росту знаменитости.Для этого мы найдем фото где знаменитость стоит на против человека чьи параметры примерно известны.







На изображениях мы видим Злату Огневич и Эмили де Форест.На ногах Златы одеты туфли с каблуком как минимум 12-13см.




вот эти туфли...На ногах Эмили де Форест по сути ничего не одета,а по западным данным её рост 163см.На одной из фоток они стоят друг возле друга и они почти равны.Может имели место не ровности и возвышенности,которые не попали в кадр?
Поэтому поищем ещё фото для сравнения поскольку по представленным выше точно нельзя сказать.... Поэтому смотрим ещё фото




на фото Злата Огневич в 13-15см каблуках и Александр Кривошапко с ростом 183см с его собственных слов плюс пару см на ботинки и 1 см на пышные волосы.Между ними разница сантиметров 8см.получается 186см(183+2+1) минус 9 и минус 13см(15) получаем рост Златы Огневич около 162-164.То есть параметры знаменитости в принципе верны.Так как мы не видели высоту каблука мы сделаем разброс роста в районе двух трех см.В конце концов их можно списать на сутулость или вечернее проседание позвонков....

Рост Златы Огневич 162-165см

Вес Златы Огневич около 52кг







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд