Бред Питт рост вес

 

Какой рост вес Бреда Питта?

Бред Питт родился 18 декабря 1963 г. в городе Шони

В сети актеру приписывают рост 180см,а вес от 78 до 83кг.Давайте перепроверим эту информацию по фото.Начнем мы с веса Бэда Питта.






Данное фото полностью ставит под сомнения вес Бреда Питта от 80 и более кг.Поскольку актер худовато выглядит.Но вот максимальный вес в 78кг похож на правду.

Переходим к росту Бреда Питта.В сети много людей которые с одной стороны приписывают актеру рост свыше 180см ,а с другой стороны приписывающие рост ниже 180см.Поэтому нам нужно фото,которое расставит все точки на "i".

Для начала хочется отметить что актер часто одевает обувь на каблуках или подкладывает стельки для роста в обувь.Именно в эти моменты рост Бреда Питта выглядит выше 180см.




на фото Рэй Лиотта с ростом 182-183 и Бред Питт.Причем наш актер оказывается выше чем 182-183см.Тут дело не в том что Бред питт выше в реальности Рэя Лиотты,а в том что на ногах Питта обуты туфли с каблуком в два раза большем чем у Рэя и наверняка внутри ещё добавлены стельки,которые прибавят к росту пару тройку см.







на фото Гвинет Пэлтроу с ростом 175см,в каблуках 6-7см и рядом с ней Брэд Питт,который её чуть ниже в обычных ботнках.Данное фото подтверждает что рост Брэда Питта в 180см выглядит правдоподобно.


Рост Брэда Питта 180см

Вес Брэда Питта 78кг







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд