Павел Прилучный рост вес


 


Павел Прилучный рост вес


Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года в Чимкенте.Окончил Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) в 2010 году, актёрско-режиссёрский курс Сергея Анатольевича Голомазова. Получил большую известность после выхода на экран фильма Павла Санаева «На игре», где он исполнил роль Дока. В начале 2010 года снялся в сиквеле «На игре 2. Новый уровень». Со 2 июля 2011 года участвует в программе «Чета Пиночетов» на НТВ. Летом 2011 года снялся в дебютном клипе на песню «Всё решено» молодой певицы Elvira T



Какой рост и вес у Павла Прилучного?


В сети данному актеру приписывают 180см и эта информация болтается на главной странице одного из поисковиков чуть ли не как догма.Вес данного актера по разным сведениям колеблется от 65 до 75кг.



В общем параметры роста и веса когда нет официальных заявлений вызывают лишь сомнения и вопросы.Поэтому мы возьмем и сравним по фото внешний вид актера и выясним похоже ли на правду то что говорят в сети.

Перед нашим сравнение хочется отметить маленький нюанс.Актер делает огромный ежик на голове,который внешним видом добавляет 3-4см к его истинным параметрам.







Сравниваем рост и размышляем...





На данном фото слева на право Павел Прилучный с ростом якобы 180см а рядом с ним Алексей Бардуков с ростом по разным данным 185-187см.Но на фото между ними не 5-7 см а 12см разница в росте.Списывать на не прямую осанку тут сложно,так как оба актера стоят не прямо.То есть по данному фото получается что рост Павла Прилучного завышен на 5см.Смотрим другие фото,чтобы быть объективным.





на фото Павел Прилучный и Леонид Ярмольник с ростом по некоторым данным 176-178см(нужно уточнять и перепроверять)

Конечно в кадре Павел Прилучный стоит не прямо и поэтому его рост вероятно кажется ниже,но в любом случае он здесь также ниже 180см.







на фото Павел Прилучный и Игорь Юртаев,рост которого по разным данным 172-174см.На фото также не видать заявленных 180см. Павел Прилучный смотрится выше за счет огромного начеса на голове....
То есть рост урост у Павла Прилучного  в 180см выглядит весьма сомнительно....по крайней мере мы не нашли ни одного фото на котором это было видно.

Касательно веса актера....приписанный вес в 75кг выглядит сомнительно....







актер выглядит худоватым для 75кг...

Как мы предполагаем...

Рост Павел Прилучный около 176-177см плюс начес на голове

Вес Павел Прилучный около 65-67кг







Контакты

Актеры

Актрисы

Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Шоум

Рос.звезд